Шестимесячный ребёнок скончался 18 мая в Саратовской области от пневмонии. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин.
More from my site
Мурашко: ситуация с коронавирусом в Дагестане вызывает опасения Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Республике Дагестан продолжает вызывать опасения, заявил министр здравоохранения Михаил […] Карантин может быть опасен для пожилых людей Если не продолжать двигаться хотя бы в пределах квартиры, есть шанс, что после окончания карантина, пожилые люди уже не смогут восстановиться. Об этом сообщают РИА-новости с ссылкой на […] Какие обследования должна регулярно проходить женщина после 40 лет Побороть можно почти любое заболевание, но для этого важно диагностировать его на ранней стадии. В ВШЭ отметили «удивительный» уровень смертности от коронавируса в РФ Директор Института экономики здравоохранения Высшей школы экономики Лариса Попович заявила, что в России отмечен удивительно низкий уровень смертности от COVID-19. Отечественный […] Оказание плановой медпомощи возобновят с 8 июня в Подмосковье В Московской области с 8 июня возобновляется плановая госпитализация в стационарные отделения больниц, также появится возможность получить консультацию узкопрофильных специалистов в […] Жительницу Белгорода поместили с коронавирусом в больницу в Москве Девушка вернулась в Белгород из Италии и провела в городе два дня, потом поехала в Москву, где начались первые признаки инфекционной болезни. Белгородка сразу обратилась к медикам, девушке […] Трутнев поручил проверить ситуацию на объектах Газпрома в Якутии Вице-премьер — полпред президента в ДФО Юрий Трутнев поручил обеспечить меры для недопущения распространения заболеваемости на Чаяндинском месторождении в Якутии. Он попросил провести там […] Медик рассказал о парадоксальной ситуации с коронавирусом в Москве В Москве наблюдается парадоксальная ситуация с изменением индекса самоизоляции и распространением коронавируса, заявил президент Российского медицинского общества, профессор, доктор […] В Нижегородской области выявили 14 204 носителя коронавируса Всего в регионе подтверждено 14 204 случая заражения SARS-CoV-2, сообщает пресс-служба областного правительства. Полностью выздоровели 6811 жителей области, за сутки выписаны 53 человека. […]
